Чистополь-информ

Газета "Чистопольские известия" - новости Чистополя

16+
Рус Тат
Безопасность на дорогах

В чистопольской Госавтоинспекции рассказали о подробностях ДТП, случившегося в центре города

Участниками аварии стали два автомобиля иностранного производства

В Чистополе на перекрёстке улиц Карла Маркса и Урицкого произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали два автомобиля иностранного производства — «Рено Каптюр» и «Черри Тигго». Об этом на «Чистополь-информ» сообщалось ранее.

О подробностях ДТП рассказали в местном отделе Госавтоинспекции.

— Водитель автомобиля «Рено» не выбрал безопасную скорость и не уступил дорогу автомобилю «Черри», что привело к столкновению. Оба транспортных средства получили серьёзные повреждения. Пострадавших в аварии, к счастью, нет, — прокомментировал начальник отдела Госавтоинспекции по Чистопольскому району майор полиции Дмитрий Зинин.

В Госавтоинспекции в очередной раз призвали всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила, не нарушать скоростной режим и быть предельно внимательными на дорогах.

Фото: отдел Госавтоинспекции

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев