Названы 86 организаций Татарстана, сотрудники которых чаще всего нарушали ПДД за 7 месяцев
Безопасность на дорогах

Названы 86 организаций Татарстана, сотрудники которых чаще всего нарушали ПДД за 7 месяцев

В Татарстане составлен антирейтинг предприятий-нарушителей ПДД: антилидерами стали компании из Казани, Елабуги и Набережных Челнов.

За семь месяцев 2026 года сотрудники 86 организаций республики привлекли внимание ГИБДД более 12 тысяч раз. Абсолютным рекордсменом по количеству административных протоколов оказалось казанское ООО «Лаборатория Р.Т.Х.» — на счету его водителей 528 нарушений. С небольшим отставанием идет елабужское ООО «Авп-Групп» (459 протоколов), а замыкает тройку антигероев челнинский ООО «Райз» с 415 случаями нарушений за полгода.

Среди предприятий Чистопольского района наименее дисциплинированными признаны водители ООО ТПК «Татполимер»: компания получила 63 протокола с начала года.

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев