Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Безопасность на дорогах

Чистопольские кадеты прошли квест по правилам дорожного движения

Они решали тематические головоломки, ребусы и задания

В кадетской школе-интернате для учащихся начальных классов состоялся конкурс «Безопасность на дорогах», направленный на профилактику детского травматизма. Мероприятие совместно организовали начальник Чистопольского отделения ГБУ «БДД» Светлана Рясова и старший специалист местного отделения «Движения Первых» Кристина Кучаева.

Программа конкурса включала два этапа:

- выставка рисунков «Безопасные дороги» – учащиеся создали яркие творческие работы;

- интерактивный квест «Мы за безопасность» – ребята решали тематические головоломки, ребусы и задания по ПДД.

– Подобные мероприятия в игровой форме помогают детям лучше усваивать правила поведения на дороге и формируют ответственное отношение к собственной безопасности, – отметила Светлана Рясова.

Все участники получили почетные грамоты и призы. Мероприятие помогло школьникам закрепить знания о безопасном поведении на улицах и дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев