Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2017, 04:55

1033

0

0

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова   с Новым годом и Рождеством

Мы стоим на пороге Нового года, одного из самых любимых и долгожданных праздников. Он соединяет прошлое, настоящее и будущее, ставит новые цели для свершения. В свою очередь Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. От этих праздников всегда ждут добрых перемен и исполнения самых заветных желаний.
Провожая год минувший, мы вспоминаем главное, что в нем произошло. Уходящий год был направлен на достижение главной цели - улучшение качества жизни населения. В Чистопольском районе реализуются программы по строительству, ремонту жилья и объектов соцкультбыта, дорог, создаются комфортные условия для проживания чистопольцев. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. В течение года мы активно работали над созданием особой экономической зоны. Наша задача - добиться того, чтобы наш район усилил свои позиции. Мы ожидаем поступательные перемены от создания ТОР «Чистополь», это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности нашего района, создаст возможность для организации дополнительных рабочих мест.
Забота о сохранении здоровья жителей города и нашего района является важным направлением нашей деятельности. Построили детскую поликлинику, идет ремонт в отделениях ЦРБ. После капитального ремонта открылись детские сады.
В сельском хозяйстве мы добились рекордных урожаев впервые за 100 лет. За это выражаю отдельные слова благодарности работникам сельского хозяйства.
Искренне благодарю всех, кто трудился на благо родного района, кто своим каждо­дневным трудом вносил вклад в успех общего дела. А впереди - множество интересных и важных проектов и программ, в реализации которых, я надеюсь, нам будет сопутствовать успех.
Дорогие земляки! Скоро изменятся даты на календаре. Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к близким, дружба, верность и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности.
Пусть 2018 год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу. Пусть в ваших семьях будут достаток,
мир и спокойствие.
С Новым годом, дорогие земляки!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев