Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравил чистопольцев с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017, 05:36

985

0

0

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравил чистопольцев с Днем Конституции Российской Федерации

Основной Закон страны утверждает права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Она отражает весь опыт и дос­тижения России, накопленные за многие столетия истории, и определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений Конституции. Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демок­ратических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.
Уверен, что совместно нам удастся преодолеть все трудности и сделать Россию передовым, процветающим государством.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо Чистопольского муниципального района!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев