Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Новогоднее поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

30 декабря 2016, 14:02

1140

0

0

Новогоднее поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками, наполненными светлыми ожиданиями, от которых всегда ждут только добрых перемен и исполнения самых заветных желаний!
Провожая год минувший, мы вспоминаем самое главное, что произошло в нём. В каждой семье произошли те или иные события, которые запомнятся на долгие годы: кто-то обрел своё семейное счастье, у кого-то родились дети, кто-то смог улучшить свои жилищные условия и др. Из этих личных судеб каждого из нас и складывается судьба района, страны в целом.
Но как бы каждый из нас не оценивал уходящий год, мы жили и работали в созидательном режиме. Конечно, были сложности, остались нерешенные задачи. Однако, мы вместе искали и находили нужные решения. Хочется выразить благодарность всем, кто работал на благо района, своим повседневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Большую помощь и поддержку в наших делах и начинаниях на протяжении всего года нам оказывало Правительство Республики Татарстан и лично Президент Рустам Нургалиевич Минниханов. Благодаря поддержке руководства республики и проектам политической партии «Единая Россия» повышается инвестиционная привлекательность нашего района, реализуются программы по благоустройству, строительству, ремонту жилья и объектов соцкультбыта, ремонту дорог, создаются комфортные условия для проживания.
Главным политическим событием года для страны, республики, района и поселений стали выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Чистопольцы приняли в них активное участие.
Хочется от всей души поблагодарить руководителей и работников всех предприятий, учреждений и организаций, работающих на территории района, за добросовестную работу. Отдельные слова благодарности - работникам сельского хозяйства. Трудолюбие и терпение сельских тружеников принесли достойные плоды.
Дорогие друзья!
Пусть наступающий 2017 год откроет для нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнятся все планы и начинания, потому что успех каждого из нас - залог процветания родного края.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, пусть каждый день Нового года дарит всем нам новые силы, а тепло и поддержка близких наполняет душу радостью.
http://chistopol.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/814247.htm

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев