Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Звонок в редакцию

После обращения жительницы Чистополя коммунальщики заменили сломанную крышку канализационного люка

Обращение от обеспокоенной состоянием канализационного люка пенсионерки поступило в редакцию газеты «Чистопольские известия»

Обращение чистопольской пенсионерки Ирины Викторовны, которое поступило в редакцию газеты «Чистопольские известия», не осталось без внимания коммунальщиков. Ее заявка была решена в течение нескольких дней – крышка канализационного люка по улице Октябрьской была заменена на новую.

Напомним, что позвонившая в редакцию женщина обратилась к ответственным службам с просьбой заменить старую крышку канализационного люка из-за огромной дыры в ней.

- Когда сегодня утром шла в магазин, увидела яму в земле, подошла поближе, это оказался канализационный люк. В его крышке – огромная дыра, а люк находится непосредственно рядом с тротуаром. А ведь там постоянно ходят люди, в том числе и в темное время суток. Особенно страшно за детей. Обращаюсь к ответственным лицам с просьбой заменить крышку люка, - сказала женщина.

Она пояснила, что данный канализационный люк находится недалеко от перекрестка улиц Октябрьской и Льва Толстого, рядом с пешеходным переходом.

Фото Г.Гумеровой

  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: звонок в редакцию