Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Чистопольском районе вновь зафиксированы случаи заражения коронавирусом

Данные по заражениям предоставил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

За минувшие сутки коронавирус подтвердился у 194 жителя Татарстана.

Из них 2 случая  завозные  и 192 получены контактным путем.                                                                                                 Наибольшее число заражений выявлено  в Казани , там за последние сутки заразились 90  человек. В  Камско-Устьинском районе – 17. Тройку антилидеров замыкает Сабинский район-  16 случаев  заражения за последние сутки.

Также новые случай выявлены в Набережных Челнах и Нижнекамском районе-по 8 новых случаев. 7 – в Нурлатском районе. 6 человек заразились в Арском районе. В Буинском 5 ,в Азнакаевском и Высокогорком по 4 новых случая. От 1 до 3 зарегистрировано в Аксубаевском, Алексеевском, Апастовском ,Верхнеуслонском ,Зеленодольском, Кайбицком ,Лаишевском, Лениногорском, Мензелинском ,Рыбно-Слободском, Спасском ,Тетюшском, Тукаевском, Тюлячинском ,Чистопольском ,Ютазинском районах РТ.

За весь период пандемии по состоянию на 9  декабря 2021 года на территории Татарстана зафиксировано   40 тыс. 044 случая  COVID-19, выздоровело 33 тыс. 329  человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев