Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В 23 районах РТ выявлены новые случаи заражения COVID-19

По информации оперштаба по борьбе с коронавирусом в Чистопольском районе выявлено 13 случаев заражения за сутки.

За минувшие сутки в Татарстане подтверждено 174 новых случая заражения COVID-19, выздоровело 130 человек.

Все новые случаи COVID-19 получены контактным путем, завозных нет. Госпитализировано 38 человек, остальные проходят лечение дома.

Антилидером по числу заражений остается Казань – 69 заразившихся за сутки. На втором месте Набережные Челны – 25 новых случаев. На третьем месте Аксубаевский район – там выявлено 17 новых случаев заражения.

Напряженной остается ситуация в Чистопольском районе – 13 новых случаев заражения за сутки. За двое минувших суток в совокупности выявлено 40 случаев COVID-19.

12 человек заразилось в Нурлатском районе, по 6 в Алексеевском и Спасском районах, 4 в Новошешминском, 3 в Зеленодольском и Лаишевском, по 2 случая в Актанышском, Тетюшском и Тукаевском районах, а также по одному случаю заражения COVID-19 выявлено в Азнакаевском, Альметьевском, Бугульминском, Высокогорском, Дрожжановском, Кукморском, Лениногорском, Мензелинском, Сабинском и Черемшанском районах.

Таким образом, за весь период пандемии по состоянию на 27 октября в Татарстане зарегистрировано 30 тыс. 57 случаев COVID-19, выздоровело 24 тыс. 878 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев