Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Коллектив редакции газеты «Чистопольские известия» прошел вакцинацию против гриппа

В городе и районе сейчас активно проходит кампания по вакцинации населения от гриппа. Сотрудники нашей редакции не остались в стороне и  сделали прививку.

Примечательно, что при желании коллектива сотрудники центральной районной больницы могут выехать на предприятия и организации для проведения вакцинации. Так решили поступить и работники редакции, что позволило защититься от гриппа, не покидая редакцию и не отрываясь от работы. 

 – Любому руководителю важно, чтобы сотрудники были здоровы, а рабочий процесс был бесперебойным. Коллективом мы прививаемся уже несколько лет подряд. И успели отметить достоинства вакцинации. В прошлом году, например, в коллективе благодаря прививке кто-то легко перенес заболевание, а многие не болели вовсе, –  отмечает исполняющая обязанности руководителя филиала АО «Татмедиа» «Чистополь-информ», главный редактор газеты «Чистопольские известия» «Чистай хэбэрлэре» Гузель Гумерова.

Цифры

В этом году планируется бесплатно привить против гриппа 45 процентов населения района, это порядка 38 тысяч человек. Стоит отметить, что прививочная кампания прошлого года доказала свою эффективность: ни одна школа не закрылась на карантин.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь вакцинация «Чистопольские известия» прививка от гриппа