Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Еще один новый случай COVID-19 выявлен в Чистопольском районе

Оперштаб по борьбе с COVID-19 опубликовал ежедневную статистику.

За последние сутки в 23  районах РТ  зафиксированы  135  новых случаев  заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело 80  человек.

Из них 2 случая COVID-19 завозные, 128  получены контактным путем. Среди них 31  человек госпитализировано в медучреждения.

Антилидером по COVID-19 в РТ  по-прежнему остается Казань. Там за сутки выявлено 69 новых случаев. В  Набережных Челнах – 25. Тройку антилидеров замыкают Аксубаевский, Нижнекамский ,Нурлатский районы РТ. В этих районах за сутки зарегистрированы по 5  новых случаев. В Верхнеуслонском, Заинском районах по 3 заболевших. По 2 новых случая зафиксированы в Азнакаевском, Зеленодольском, Мензелинском, Ютазианском районах. В Актанышском, Алексеевском, Бавлинском, Бугульминском, Высокогорском, Елабужском, Лаишевском, Лениногорском, Пестречинском, Рыбно-Слободском, Спасском, Чистопольском районах по одному новому случаю COVID-19.

За весь период пандемии по состоянию на 22 октября в Татарстане зафиксировано 29 тыс. 239  случаев COVID-19, выздоровело 24 тыс. 478 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев