Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Еще 6 чистопольцев заразились коронавирусом

Данные по заражениям предоставил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

За последние сутки в 35 районах РТ зафиксированы 236 новых  случаев  заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело 270 человек.

Из них 230 случаев получены контактным путем, остальные 6 завозные.

Наибольшее число заражений выявлено в столице РТ – 108 человек за сутки. В  Буинском районе – 16. Тройку антилидеров замыкают Набережные Челны – 14 случаев  заражения за минувшие  сутки.

Также новые случаи зарегистрированы в Зеленодольском и Нижнекамском районах- по 11 новых случаев заражения. В Сабинском -9, в Чистопольском районе зафиксировано 6 заболевших. По 5 в Высокогорском и Рыбно-Слободском районах. По 4- в Бавлинском, Новошешминском районах. В Актанышском, Апастовском, Арском, Верхнеуслонском, Елабужском, Лаишевском по 3. В Агрызском, Алексеевском, Атнинском, Дрожжановском, Менделеевском, Тетюшском по 2 новых случая. В Азнакаевском, Балтасинском, Бугульминском, Кайбицком, Кукморском, Нурлатском, Пестречинском, Сармановском, Спасском, Тукаевском ,Ютазианском районах по 1.

За весь период пандемии по состоянию на 2 декабря 2021 года в Рт зарегистрировано  38 тыс. 524 случая COVID-19, выздоровело 32 тыс. 006 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев