Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Выборы -2021

В РТ в прямом эфире будут разыграны 36 iPhone

У татарстанцев есть возможность присоединиться к челленджу «Мой Татарстан».

Он будет проходить в дни выборов 17, 18 и 19 сентября. Главным бонусоманного челенджа  станет розыгрыш 36 iPhone 12, рассказали организаторы данного проекта.

«Челлендж состоится в рамках проекта „Народный Татарстан“. Для того чтобы побороться за приз, нужно просто сфотографироваться на своем избирательном участке и выложить фото или селфи в свои социальные сети „ВКонтакте“ или Instagram с хэштегом #МойТатарстан. Есть два условия, которые необходимо соблюсти: профиль в социальной сети должен быть обязательно открыт, участнику на момент розыгрыша должно быть 18 лет», — рассказали организаторы.

Розыгрыш айфонов  будет проходить каждый час с 08.00 до 20.00 в прямом эфире сообщества проекта «Народный Татарстан» во «ВКонтакте».

В воскресенье, 19 сентября, кроме  розыгрыша новеньких смартфонов, в прямом эфире состоится  развлекательная программа и концерт, на котором будут выступать звезды татарской эстрады. Откроет концертную программу Салават Фатхетдинов. К нему также  присоединятся другие артисты. Такие как,  Лэйна, Рафис Калимуллин, Венера Ганиева и Ильнар Миранов. Также выступят артисты лейбла Yummy Music — Ильгиз Шайхразиев и Кирилл.

«Кроме того, 19 сентября в прямом эфире сообщества „Народный Татарстан“ во „ВКонтакте“ будет проходить развлекательная программа, которая включит и детский блок, и финал шоу „Татарстан наследие“, и спецвыпуск „Җырлыйк әле, матурым!“. Также ведущий ежечасно будет разыгрывать призы», — отметил источник.

В случае выигрыша призы можно будет забрать в штабе Казани, если победитель не сможет приехать в столицу Татарстана, то подарок ему доставят на указанный адрес.

Челлендж проводится уже не первый раз.  татарстанцев. В 2020 году 11, 12 и 13 сентября разыгрывали  36  iPhone11.

фото Г.Хайруллиной

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев