Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Выборы -2021

Председатель Центризбиркома РТ «Запас одноразовых масок, ручек и дезинфекторов закупили заранее»

Избирательные участки РТ станут самым безопасным местом во время проведения предстоящих осенних выборов в Госдуму.

Площадки для голосования полностью адаптируют  под жесткие антиковидные требования с учетом опыта 2020 года. Об этом рассказал председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев.

Андрей Кондратьев вместе с руководителем Управления Роспотребнадзора по РТ Мариной Патяшиной провел инспекцию избирательного участка №165, расположенного на площадке ЦКС «Московский». Каждый из внедренных здесь антиковидных элементов, найдет свое отражение на остальных избирательных участках республики.

«Противоэпидемические меры избирательных участков стартуют уже на входе: здесь расставлены емкости с дезинфекторами, есть запас одноразовых масок и ручек. На каждом участке есть достаточный запас этих расходных материалов, мы закупили их заранее. Каждый входящий избиратель в обязательном порядке проходит термометрию – измерение температуры тела», - пояснил Председатель Центризбиркома Татарстана.

На избирательных участках на входе расставлены емкости с дезинфекторами, также есть запас одноразовых масок и ручек

По словам Кондратьева, если у кого-то из посетителей участка фиксируется повышенный температурный фон, то его немедленно изолируют в отдельное помещение, а ответственные работники данного участка вызывают медиков.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев