Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Выборы -2021

Председатель Федерации профсоюзов РТ: Призываю татарстанцев проголосовать и выбрать свое будущее

Выборы в Госдуму 8 созыва проходят 3 дня – 17, 18 и 19 сентября.

Председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Кузьмичева сегодня, 18 сентября  отдала свой голос на выборах депутатов Государственной Думы на избирательном участке, который расположен в школе №137 столицы Татарстана. Она призвала все жителей республики  выразить свою гражданскую позицию.

«Профсоюзы Татарстана всегда были активными участниками всех гражданских процессов. На мой взгляд, участие в выборах любого уровня – это наш гражданский долг. Поэтому я призываю всех татарстанцев принять активное участие в голосовании, выбрать свое будущее. Программы, представленные кандидатами, были достаточно яркими, у наших граждан была возможность ознакомиться с их делами, поэтому в дни голосования нам осталось только сделать свой выбор», – заявила председатель Федерации профсоюзов РТ.

Елена Кузьмичева подчеркнула, что почти на всех избирательных участках в Татарстане  присутствуют наблюдатели от Федерации профсоюзов нашей республики. Соответствующее соглашение было подписано с Общественной палатой Республики Татарстан.

Выборы в Госдуму 8 созыва проходят 3 дня – 17, 18 и 19 сентября. Параллельно в РТ проводятся довыборы в Госсовет Республики Татарстан  VI созыва по 2-м округам — Азинскому и Студенческому. Также, в РТ пройдут дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев