Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Выборы -2021

На избирательных участках Чистополя побывала депутат Государственной Думы Ольга Павлова

Ольга Павлова ознакомилась с работой 8 избирательных участков

Чистополь посетила депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова. В сопровождении председателя территориальной избирательной комиссии города Надежды Сергеевой она побывала в 8 избирательных участках.

- Цель моего визита - посмотреть с каким настроением голосуют люди, как обеспечены меры безопасности на участках. Отмечу, что в Чистополе все в порядке, замечаний не выявлено. Меры безопасности обеспечены хорошо, везде соблюдается масочный режим, социальная дистанция, организованы охранные мероприятия. Также мне очень понравилось, что на некоторых участках в Чистополе работают пункты вакцинации. Придя на выборы, люди могут не только проголосовать, но и привиться. Чистопольцы участвуют в выборах активно, приходят на участки с семьями, в хорошем настроении. И это понятно, ведь от их выбора зависит будущее страны, - отметила Ольга Павлова.

На избирательном участке под номером №2741, расположенном в здании Молодежного центра, Ольга Ивановна пообщалась с 18-летним Семеном Корниловым. Молодой человек впервые в своей жизни принял участие в выборах. По словам молодого чистопольца, он решил прийти на избирательный участок и проголосовать, потому что ему небезразлично будущее страны.

До посещения Чистополя депутат Государственной Думы Ольга Павлова побывала в Нурлатском, Алькеевском, Алексеевском районах. Голосовать Ольга Ивановна будет завтра на одном из избирательных участков Казани.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев