Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Владимир Путин поздравил Рустама Минниханова с победой на выборах

Глава государства встретился с руководителями субъектов РФ в режиме видеоконференции.

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с 20 руководителями регионов РФ, вступившими в должность после победы на осенних выборах. Одним из первых он переговорил с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

«Рустам Нургалиевич, вы человек очень опытный и очень эффективный, команда у вас профессиональная. Но, действительно, вызовы серьезные перед нами. Рассчитываю, что так же, как было в предыдущие годы, вы будете работать с полной отдачей. Я знаю, как заинтересованно вы решаете задачи, которые стоят перед республикой, и с каким эффектом хорошим», - сказал Путин.

Рустам Минниханов, в свою очередь поблагодарил главу государства за помощь бизнесу и гражданам в условиях пандемии коронавируса.

«Я бы хотел поблагодарить вас за все принятые решения и быстрые действия Правительства по части поддержки системных предприятий, бизнеса, самозанятых и, самое главное, тех слоёв населения, которые нуждались в этом. Это очень хорошо воспринято населением. Это позволило провести нам выборную кампанию достойно. Сегодня национальные цели, которые определены вами, говорят о качестве жизни населения. Я заверяю вас, Татарстан активно будет реализовывать все проекты, своевременно. Заверяю, что все вопросы, связанные и с коронавирусом, и с другими вызовами - мы с ними справимся. Мы члены вашей команды и все сделаем для развития наших территорий и развития нашей страны», — сказал Минниханов.

Фото: пресс-служба Президента РФ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Минниханов Владимир Путин