Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В соцсетях запустили масштабный Фотомарафон #МойТатарстан

В нем может принять участие любой пользователь социальных сетей.

В социальных сетях запущен масштабный Фотомарафон «МойТатарстан». Он заключается в создании хорошего контента для соцсетей – фотографии и видеоролики, снятые в разных частях Татарстана.

В фотомарафоне может принять участие любой пользователь социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграм», имеющий телефон или фотоаппарат.

Новый марафон – это логическое продолжение блогтура #ПрекрасныйТатарстан, в рамках которого блогеры открывают удивительные места нашей республики и размещают фотоснимки и видео на своих страницах в социальных сетях. Под хештегом #ПрекрасныйТатарстан уже более 1 тыс. участников выложили 1,6 тыс. фотографий.

Участникам необходимо делать интересные снимки Татарстана и в последующем размещать их в соцсетях с хештегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан. Всего организаторы подготовили 25 заданий (по 5 заданий в неделю).

Участников фотомарафона ждут мастер-классы, вебинары и онлайн уроки по созданию качественного контента. Экспертами марафона будут известные казанские фотографы и блоггеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.

Победители фотомарафона получат ценные призы. Торжественная церемония награждения пройдет 13 сентября. Главные призы – квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы.

Работы принимаются до 8 сентября.

Более подробную информацию можно найти на страницах фотомарафона в социальных сетях:

Инстаграм: @tatarstantop

Телеграм: @tatarstantop

ВКонтакте: https://vk.com/tatarstantop

Сайт марафона #МойТатарстан: https://openschool.biz/tatarstantop2020/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X