Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Мальчик из Татарстана прошел в полуфинал шоу «Ты супер!»

шоу транслируется на телеканале НТВ.

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ завершился 4 сезон шоу «Ты супер!». В нем выступил 14-летний мальчик из Мензелинска республики Татарстан.

Данила Новиков начал заниматься вокалом с 7 лет в школьном кружке. А на более серьезный уровень он вышел после поступления в музыкальную школу по классу вокала и баяна. Мальчик мечтает стать профессиональным артистом.

В интервью на шоу «Ты супер!» Данила Новиков подчеркнул, что отец должен быть рядом. А его отец ему не нужен и что его воспитывает бабушка, которой он хочет подарить автомобиль.

Все участники международного вокального шоу "Ты супер!" имеют непростую судьбу. Они рискнули принять участие в грандиозном проекте и изменить свою жизнь, несмотря на все жизненные обстоятельства.

Данила два раза выступал на фестивале "Добрая волна" под руководством Игоря Крутого и оба раза становился победителем в разных номинациях. Подростку интересно наблюдать, как выступают другие участники, а также ему нравится черпать для себя что-то новое и, конечно, найти друзей.

Кстати, на фестивале "Добрая волна-2019" выступал чистопольский саксофонист Павел Долганов. Он побывал на одной сцене с Игорем Крутым и стал лауреатом, призером финала Всероссийского конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев