Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Эксперты обсудят итоги совещания Путина с главами регионов

Действия Татарстана по борьбе с коронавирусом также подвергнутся оценке.

9 апреля состоится заседание экспертного штаба "Волга", на котором эксперты будут обсуждать итоги онлайн-совещания Президента РФ Владимира Путина с главами регионов. Напомним, совещание состоялось 8 апреля и транслировалось в прямом эфире на центральных телеканалах.

Заседание экспертов пройдет 9 апреля в 13.00 часов в формате зум-конференции и будет транслироваться онлайн по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=I9UDdLp7Eko

В ходе совещания с главами регионов 8 апреля Путин поручил правительству подготовить программу помощи бизнесу и отметил, что работа предприятий останавливаться не должна. Президент подчеркнул особую ответственность глав регионов и напомнил, что они могут гибко расходовать бюджеты на борьбу с вирусом. Владимир Путин также попросил глав регионов вникать в проблемы предприятий и способствовать сохранению занятости.

В сегодняшнем заседании эксперты обсудят установки и посылы Президента главам регионов и выделят лучшие практики регионов по борьбе с распространением коронавируса.

В онлайн-дискуссии примут участие: 

• Марат Баширов, Президент Некоммерческого партнёрства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» (GR-лига), член Национального реестра независимых директоров при Российском союзе промышленников и предпринимателей.
• Алексей Куртов, Президент Российской ассоциации политических консультантов.
• Михаил Виноградов, президент фонда «Петербургская политика»
• Аббас Галлямов, политолог 
• Александр Малькевич, Член Общественной палаты РФ, Президент Фонда защиты национальных ценностей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев