Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Минстрой РТ: Программы строительства объектов в Татарстане выполнены на 95%

За последние три недели программы будут достойно завершены и сданы в эксплуатацию

В Республике Татарстан программы объектов строительства выполнены на 95% и будут завершены к концу 2019 года. Об этом сообщает информационное агентство «Татар-информ».

О реализации республиканских программ в части строительства на пресс-конференции рассказал замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

«Из 40 программ все программы находятся в высокой степени готовности на стадии завершения. Усредненно процент их готовности — 95-96%. За последние три недели программы будут достойно завершены и сданы в эксплуатацию», — отметил спикер и добавил, что все эти программы держит на контроле Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 Говоря непосредственно об итогах, он сообщил, что в этом году в РТ будут построены 55 объектов здравоохранения, 21 сельский клуб, 105 спортивных площадок и 8 блочных модульных лыжных баз, 30 детсадов и 16 школ.

Автор: Динара Прокопьева

Фото: архив/Рамиль Гали

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/11-12-2019/minstroy-rt-vypolnil-programmy-na-95-i-planiruet-sdat-vse-ob-ekty-do-kontsa-goda-5699157

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство Минстрой РТ

2
X