Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вчера глава Чистопольского района провел совещание-планёрку

11 апреля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, сообщается на сайте администрации Чистопольского района.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравил с днем рождения начальника отдела надзорной деятельностии профилактической работы по Чистопольскому муниципальному району Рината Замалетдинова.
Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов доложил об оперативной обстановке в городе и районе.
С ежегодным докладом «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2016 году» выступил общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Чистопольском муниципальном районе, депутат Чистопольского муниципального района Геннадий Осипов. За 2016 в его адрес поступило 21 обращение, из них по жилищным вопросам - 8, по трудоустройству- 4, благоустройству - 1, социальному обеспечению - 1, по пенсионному обеспечению - 2, по миграционным вопросам - 1, судебному решению -1, по земельному вопросу-1, лекарственному обеспечению-1. По каждой проблеме устанавливался или опровергался факт нарушения прав граждан, осуществлялось консультирование граждан по защите их прав, проводилась разъяснительная работа.
Далее на совещании выступил старший судебный пристав Чистопольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Татарстан Фанис Мухамадиев, который рассказал о работе Чистопольского отдела судебных приставов УФССП России по Республике Татарстан.
О работе предприятий сельского хозяйства проинформировал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин, который сообщил о проведении конкурса среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года. Комиссия оценила готовность машинно-тракторных парков, состояние охраны труда и техники безопасности, проверила рабочие планы, показатели качества семенного материала.
Завершая планерку-совещание, Дмитрий Иванов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь совещание глава города