Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В ТОС №6 Чистополя подвели итоги работы за год

В ТОС №6 подвели итоги деятельности за год, наградили чистопольцев, оказывающих большую поддержку в развитии микрорайона и наметили приоритетные задачи на ближайшее время.

На мероприятии присутствовали руководители предприятий и организаций микрорайона, их заместители, руководитель исполнительного комитета муниципального образования «Город Чис­тополь» Виктор Шурыгин, председатель совета ТОСа №6 Марат Харисов и руководитель ТОСа Мария Есипова.
В торжественной обстановке состоялось награждение руководителей предприятий за большой вклад в развитие микрорайона мебельной фабрики, оказанную материальную поддержку на проведение мероприятий, благоустройство территории и благотворительность (на снимке).
Ежегодно это территориальное общественное самоуправление выигрывает гранты, которые идут на благоустройство скверов, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни в микрорайоне. Она главным образом нацелена на решение актуальных социаль­ных воп­росов населения.
После торжественной части присутствующие вместе с жителями микрорайона приступили к решению наболевших вопросов. В частности, затронули темы озеленения сквера, облагораживания территории микрорайона, проведения субботников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь итоги работы ТОС ТОС №6 Чистополя