Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Чистополе стартовала Декада пожилых людей

Сегодня в Чистопольском районе начнутся праздничные торжества, приуроченные к Международному дню пожилых людей. Они будут проходить и в течение всей декады.

1 октября - еще один повод проявить заботу о наших матерях, бабушках, самых близких и родных людях, и о тех, кто живет с нами по соседству, трудился в одном коллективе... Если мы не почитаем старость, каким будет наше будущее?!
Вот и молодежь Чистополя оказывает представителям старшего поколения свои знаки внимания. Волонтеры, студенты учебных заведений, совместно с работниками социальных служб с готовностью участвуют в различных благотворительных акциях: «Концерт для одного зрителя», «Доброта с доставкой на дом».
Сотрудники отдела по делам молодежи и руководство ТОС организовали концертную программу для жителей микрорайона Мельничной площади. Такие вечера отдыха пройдут в доме для престарелых «Юлдаш», а также в приюте «Теплый дом» с приглашением гостей, виновников торжеств...
Кстати, в каждом ТОСе - свои планы, как сделать праздник более привлекательным для уважаемых ветеранов. На предприятиях, в организациях же чествуют бывших работников, находящихся на заслуженном отдыхе.
Во время декады для чистопольских пенсионеров предусмотрены определенные скидки в оплате парикмахерских, фотоуслуг, при ремонте телеаппаратуры... Это неплохое подспорье для пожилых людей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: декада пожилых людей новости Чистополя международный день пожилых людей