Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Чистополе активизировали работу по противодействию коррупции

Очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в муниципалитете началось с просмотра видеосюжета, который был показан на заседании Совета при Президенте Республики Татарстан по противодействию коррупции 12 сентября.

Провел заседание председатель комиссии, глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов.
Члены комиссии рассмотрели предложения и рекомендации по исполнению Протокола заседания Совета при Президенте Республики Татарстан по противодействию коррупции. К примеру, провести работу по минимизации «бытовой» коррупции, инвентаризации муниципального имущества, находящегося в аренде, анализ полноты выполнения муниципальных контрактов, начать работу по муниципальному контролю за использованием земельных участков, обследовать объекты водоснабжения, построенные в 2012-2013 годах, обеспечить их бесперебойное функционирование и так далее. Всего в муниципальном Протоколе десять пунктов.
Решено, что все ответственные лица должны представить информацию об итогах работы по исполнению рекомендаций и предложений Протокола в срок до 1 декабря этого года, а результаты будут рассмотрены на заседании комиссии при главе Чистопольского муниципального района по противодействию коррупции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коррупция новости Чистополя противодействие коррупции коррупциинет!