Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сотрудники Чистопольского отдела ЗАГС активно включились в «Неделю добра»

Сотрудники чистопольского отдела ЗАГС также принимают участие в «Весенней неделе добра».

Как известно, каждый день Недели проходит под определенным знаком. 21 апреля - «День добрых дел», который в первую очередь подразумевал адресную помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, привлечение внимание общественности к проблемам конкретных людей и социальных учреждений. Вчера в самом отделе ЗАГС пожилым людям сотрудники помогали в заполнении заявлений.

А также в рамках республиканского социально-гуманитарного проекта «Дорогой наш ветеран» побывали в Доме престарелых и инвалидов «Юлдаш». Они приобрели на свои средства красивые коврики для комнат, где проживают труженицы тыла Райса Низамеева, Антонида Кузюрина, Нурия Сабирзянова, Фагима Ягудина.

- 22 апреля - экологический день, мы будем заниматься посадкой цветов на прилегающей территории, очисткой газонов, побелкой деревьев, - отмечает начальник отдела ЗАГС Вера Белова-Реутина.

А в субботу, 23 апреля, состоится акция «Георгиевская ленточка». Обратившимся в этот день посетителям будут прикреплены Георгиевские ленточки - маленькие символы Великой Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь ЗАГС неделя добра дом престарелых день добрых дел