Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Президент РТ вручил ключи от новых автомобилей главам двух сельских поселений Чистопольского района

Только что Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных автомобилей и автобусов руководителям поселений и муниципальных учреждений РТ.

Всего было вручено 93 автомобиля Chevrolet Niva и 7 автобусов Ford Transit.

- Вручать транспортные средства муниципалитетам стало доброй традицией в республике. За семь лет уже 1770 автомобилей было передано муниципальным образованиям. Сегодняшняя церемония проходит в рамках XII съезда Совета муниципальных образований Республики Татарстан, - подчеркнул Минниханов.

Президент РТ напомнил о том, что в Татарстане реализуется 37 социально-значимых программ, в следующем году их будет 38. Он отметил, что власти республики стараются, чтобы в каждом муниципалитете появлялись, ремонтировались социально-культурные объекты, улучшалась жизнь сельчан. По его словам, оперативность работы руководителя муниципалитета связана с материально-технической базой.

Ключи от новых автомобилей Chevrolet Niva вручены и главам двух сельских поселений Чистопольского района - Староромашкинского (Люцие Садыковой ) и Муслюмкинского (Шаукату Массарову).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ключи от новых автомобилей Минниханов президент РТ Рустам Минниханов