Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравляем чистопольцев с Днем Республики!

30 августа мы будем отмечать один из главных праздников - День Республики!

В этом году он знаменателен еще и тем, что ровно 25 лет назад Верховный Совет республики принял Декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР.

Сегодня жизнь в Татарстане отличается стабильностью. Республика вносит весомый вклад в сохранение единства России и сплоченности его народа. Бережное отношение к национальным ценностям, историческому прошлому, межконфессиональное и межрелигиозное согласие, трудолюбие жителей республики помогли в преодолении трудностей.

Широко реализуются социальные программы: строятся новые детские сады, ФАПы, сдаются в эксплуатацию культурные и спортивные объекты, развиваются промышленность и сельское хозяйство, внедряются инновационные технологии.

Республика Татарстан - один из сильных и развивающихся регионов России. Мы по праву можем гордиться своей республикой. Естественно, впереди - все новые высоты, реализация смелых идей. Вместе мы сможем все.

Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днем Респуб­лики! Здоровья, радости, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Владимир Пещеров,

исполняющий обязанности руководителя

исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы республика татарстан день республики