Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Каникулы или отпуск? Не знаете, чем развлечь ребенка летом? Дельфины тебя зовут!

Чем заняться солнечным летним днем? Конечно, съездить в дельфинарий!

Лето в самом разгаре - пришло время для новых ощущений, ярких эмоций и интересных поездок! Набережночелнинский дельфинарий приглашает на свои новые шоу-программы!

Дельфинарий в Набережных Челнах http://www.delfinariy-chelny.ru/- это единственный стационарный дельфинарий в Поволжье. Каждое шоу здесь - это радостное событие, в котором царит атмосфера праздника. Посещение дельфинария станет ярким событием этого лета!

Чем же можно порадовать себя и близких в Набережночелнинском дельфинарии?

1. Посмотреть новые шоу-программы: световое шоу «Дыхание моря» http://www.delfinariy-chelny.ru/yslygi/svetovoe-shou-dykhanie-morya-/ и шоу «Пираты Карибского моря» http://www.delfinariy-chelny.ru/yslygi/novoe-shou-piraty-karibskogo-morya/. Став зрителем этих увлекательных шоу-программ Челнинского дельфинария, Вы познакомитесь с такими морскими артистами, как Дальневосточный белый кит, Черноморские дельфины Афалина и Южноамериканский морской котик.

Гавайское приключение from Chelnu Delphinarium on Vimeo.

2. Осуществить мечту - поплавать с дельфинами http://delfinariy-chelny.ru/yslygi/yslygi_25/

Самые сильные впечатления, конечно же, доставит плавание с дельфинами. Плавание в окружении дельфинов, когда вы, держась за их плавники кружите по бассейну, катаетесь на их сильных спинках, дарит такие же незабываемые впечатления, как поездка в экзотические страны!

Общение с этими прекрасными созданиями снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Для детей данная услуга доступна с пяти лет.

3. Сфотографироваться с дельфинами http://www.delfinariy-chelny.ru/yslygi/foto-s-delfinami-i-belym-kitom-sokhranite-luchshie-momenty/

Самые яркие моменты лучше всего запечатлеть на фото. Близкий контакт с дельфином, возможность дотронуться до него и загадать заветное желание, когда вы сидите рядом с ним на помосте, на расстоянии вытянутой руки - отличная тема для памятной фотографии. Мы предлагаем два вида фотографий, первый - фото на помосте, когда дельфин находится рядом с вами на суше, в непосредственной близости. Второй тип фотографии - прыжок к вашей вытянутой руке.

4. Отметить День рождения с дельфинами http://www.delfinariy-chelny.ru/yslygi/den-rozhdeniya-v-delfinarii/

Все мы немного привыкли к "стандартным" дням рождения. Все они проходят по одному и тому же сценарию: праздничный стол, дома или в кафе и вручение подарков. В лучшем случае планируется выезд на природу.

Настоящим подарком для родных и любимых станет день рождения, проведенный с дельфинами.

Именинника ждет целая программа развлечений и памятные подарки. Услуга доступная как для детей, так и для взрослых именинников.

Звоните, бронируйте билеты и приезжайте всей семьей в Набережночелнинский дельфинарий!

Расписание представлений и стоимость билетов и услуг уточняйте на сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/raspisanie/ или по тел. 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный), (8552) 70-16-42

Предварительное бронирование и покупка билетов на сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/booking/

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12

Набережночелнинский дельфинарий желает вам счастливых летних каникул!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь дельфинарий челны челны