Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чистопольцы в Скарятинском саду дружно проводили уходящий год

На открытии новогодней елки в Скарятинском саду было как никогда много чистопольцев.

Новогодняя, поистине сказочная погода, хорошее настроение, а главное, желание проводить год, который был совсем непростым, - все эти обстоятельства подвигли чистопольцев прийти в Скарятинский сад. Народу здесь было столько, что не протолкнуться.

Основное действо развернулось на центральной сцене, где выступали самодеятельные артисты, которые «зажигали» своими песнями и танцами, поздравления с наступающим Новым годом, до которого остались считанные часы, лились рекой.

Народ собрался не только возле главной сцены, где шло основное представление, но и возле новогодней елки, где для детворы были организованы различные конкурсы, не пустовали и каток, горки. Возле снежной фигуры символа будущего года - Петуха - чистопольцы делали многочисленные селфи.

Всех чистопольцев с праздником поздравил глава муниципального района Дмитрий Иванов, который пожелал всем землякам счастья, здоровья в наступающем году.

- Конечно, уходящий год был очень непростым, - подчеркнул Дмитрий Алексеевич, - но мы его пережили, жизнь идет вперед. Много намечено на новый год - в Чистополь придут инвестиции, появятся новые рабочие места, в эксплуатацию будут сданы дома по программе аварийного жилья и по соципотеке.

После выступления главы Чистополь озарил праздничный салют. А после него продолжился праздничный концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев