Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Чистопольские известия» – в числе лауреатов республиканского конкурса

В преддверии праздника, Дня местного самоуправления, состоялось награждение победителей республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан» и «Республиканский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации» в здании Госсовета РТ.

В мероприятии приняли участие вице-спикер Госсовета РТ Римма Ратникова, заместитель руководителя Аппарата Президента РТ, начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ильнур Гарипов, председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Шакиров, ответственные работники министерств и ведомств, представители муниципального сообщества республики и СМИ.

Всего на конкурсы было подано в общей сложности 164 заявки по 15 номинациям от всех муниципальных районов и двух городских округов. Победители и лауреаты конкурсов, а это в общей сложности 73 человека, как и прежде, получили специальные дипломы и Благодарственные письма Совета муниципальных образований Республики Татарстан, денежные премии.

В числе лауреатов конкурса среди СМИ названа и редакция нашей газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») в номинации «Лучшие публикации в районных средствах массовой информации».

Напомним, республиканские конкурсы в сфере муниципального управления проводятся с 2006 года по инициативе Совета муниципальных образований Республики Татарстан и при поддержке Президента Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награждение Чистопольские известия республиканский конкурс лауреаты Госсовет РТ