Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чистопольская спортсменка приглашена на паралимпийские игры

Председатель городского общества инвалидов Валентина Хуснутдинова получила приглашение в республиканскую команду болельщиков на паралимпийских играх.

10 человек отправятся 4 марта в Сочи. Такая поездка организована за счет федеральных средств в качестве поощрения за хорошие спортивные достижения. Кстати, сборная нашего общества инвалидов по итогам минувшего года признана победительницей по качеству выигранных побед. Ну а сама Валентина Алексеевна - спортсменка с солидными регалиями, особенно высоки ее успехи в армрестлинге.

- Такое счастье переполняет меня в эти минуты, - признается Валентина Хуснутдинова. - Чудо прямо! До сих пор в эти не верится. Я уж приготовилась было по телевизору смотреть трансляции. Специально купила приставку для цифрового телевидения, чтобы были доступны все спортивные каналы. А тут такой великолепный шанс, сама увижу все на месте!

Татарстанцы смогут бесплатно побывать на церемониях открытия и закрытия, на одном из соревнований. Они обязательно будут следить за лыжными гонками и болеть за своих татарстанских участников - Марту Зайнуллину и Рушана Мингулова. Именно они представляют республику на паралимпийских играх

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев