Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чистополь посетил министр юстиции Татарстана

Вчера состоялось отчётное собрание Чистопольского сельского поселения, в работе которого приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин и первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

С отчётным докладом "Об итогах работы Совета Чистопольского сельского поселения в 2017 году и задачах на 2018 год" перед односельчанами выступил глава поселения Ришат Магсумов.
Перед собравшимися также выступили директор средней общеобразовательной школы, заведующая детским садом, заведующая домом культуры, участковый уполномоченный полиции.
Рустем Хаматов выступил с информацией "О предварительных итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году и основных задачах на 2018 год". Он отметил, что благодаря Президенту и Правительству Республики Татарстан в нашем муниципальном районе в 2017 году активно реализовались социально-значимые проекты, построены новые и капитально отремонтированы десятки объектов.
Министр юстиции Рустем Загидуллин рассказал жителям поселка о социально-экономическом развитии Республики Татарстан и дал детальные ответы на все поступившие вопросы граждан, сообщается на сайте муниципального района.
Фото с сайта Министерства юстиции РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь министр юстиции