Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Артисты чистопольского театра русской песни блистали на сцене

Как всегда, в Чистополе с большим успехом прошли концерты театра русской песни.

Два дня, 8 и 10 апреля, артисты этого народного коллектива со своим руководителем Любовью Смирновой дарили своей преданной публике приятные минуты общения с настоящей музыкой.

Этим артистам даже не требуется делать рекламу, их талант, искренность исполнения говорят сами за себя. Билеты на концерты были распроданы задолго до выступления коллектива. Зал был полон.

Два часа зрители наслаждались прекрасными сильными голосами. По праву песни о России занимают в репертуаре одно из первых мест: они настолько лиричны, их исполнение так проникновенно, что зал всей душой воспринимал каждое выступление. В ярких народных костюмах блистали на сцене артисты. А когда они исполняли плавный хороводный танец, от них было глаз не оторвать.

Долгими бурными аплодисментами сопровождались номера детского коллектива театра и ложкарей «Самоцветы» Дворца творчества детей и молодежи под руководством Светланы Лешовой. Это было незабываемо! Видели бы вы, как виртуозно владели дети этим русским народным инструментом!

А песни, звучавшие в сопровождении ансамбля русских народных инструментов под руководством Анатолия Рогожкина, были особо выразительными.

Ольга Салахова, директор культурно-досугового центра, вручая Благодарственное письмо коллективу театра русской песни, отметила, что побывав в командировке по городам России наблюдала, как многие подобные коллективы представляли свое творчество, но наш театр русской песни ни с кем не сравнится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь концерт ансамбль театр русской песни Смирнова