18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Золото, серебро, бронза: чистопольские армрестлеры вернулись с медалями со Всероссийского турнира

...

Во Владикавказе прошел Всероссийский турнир по армрестлингу среди мужчин и женщин. Соревнования посвящены памяти Заслуженного тренера России Асланбека Еналдиева. В нем приняли участие спортсмены из 26 регионов России. Всего более 320 рукоборцев.

Среди участников были воспитанники чистопольской школы «Батыр». По результатам соревнований они показали отличные результаты.

Так, золото завоевали Екатерина Прусакова в весовой категории 70 кг. и Роман Дряхлых — 60 кг. Джалиль Минапов в весовой категории 60 кг. занял второе место. Бронзовую медаль в категории женщины — профессионалы 65 кг. Екатерина Прусакова.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Радика Камалова с отличными результатами. Желаем дальнейших побед!