Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные футболисты Чистополя возьмут мастер-класс у тренеров ЦСКА

Сегодня в Казани стартовали мастер-классы для учащихся детско-юношеских спортивных школ по футболу из моногородов России с участием тренеров Академии профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Обучающие мероприятия будут проходить до 24 февраля. В Казань приехали 180 юных футболистов из 38 моногородов России. В их числе оказались и воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимп».

Мастер-классы пройдут в рамках проекта «1000 юных футболистов», где тренеры академии армейского клуба посетят спортсменов в возрасте от 5 до 15 лет из шести городов России.

Юные ребята, увлекающиеся футболом, получат возможность поработать под руководством тренеров ЦСКА - Алексея Носникова, Алексея Сафроненко и Николая Федчука, а также получить в подарок новую футбольную форму и мячи.

Всего в период с 12 февраля по 26 марта серия подобных мероприятий помимо Казани пройдет в Тамбове, Саранске, Екатеринбурге, Томске и Красноярске. Участие в мастер-классах примут дети в общей сложности из 212 моногородов России. По результатам мастер-классов будут отобраны самые перспективные ребята, которые смогут продолжить обучение в детско-юношеской школе ЦСКА.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined мастеркласс юные футболисты