Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные чистопольцы активно участвовали в межлагерной спартакиаде

Спартакиада между ребятами, отдыхающими в загородных оздоровительных лагерях, под эгидой отдела по делам молодежи ежегодно проходит в разгар летнего отдыха.

Ее организовали и провели сотрудники центра военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан». Представители лагерей «Солнышко», «Ровесник», «Юный армеец», «Раздолье» состязались по футболу (юноши), пионерболу (девушки), перетягиванию каната, стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата Калашникова. Была и эстафета «Веселые старты». В общем, эти соревнования оказались для всех привлекательными. Страсти кипели нешуточные! Поддерживаемые азартными болельщиками юные спортсмены приложили максимум усилий, чтобы защитить честь своих команд.

В каждом испытании были определены победители. Баллы пополняли общую копилку, в итоге общекомандное первое место заняли спортсмены «Ровесника». На второй позиции - лагерь «Солнышко», а на третьей ступени пьедестала почета - команда «Раздолья».

Победители и призеры были отмечены по заслугам. Коллективу каждого лагеря был вручен Диплом спартакиады «Будь в команде Татарстана!» за достигнутые успехи в организации летнего отдыха и оздоровлении юных граждан республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы спартакиада лагерь "Солнышко"