18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники секции по армейскому рукопашному бою Чистополя вновь на пьедестале почета

В Челнах состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный ветеранам спецподразделений Вооруженных сил Российской Федерации.

Мероприятие проходило в рамках реализации социального проекта «Честь и доблесть!», а также в рамках реализации партийного проекта «Сыны Отечества» Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия».
Гостями соревнований стали ветераны боевых действий, ветераны спецназа ГРУ, ветераны спецподразделений воздушно-десантных войск, ветераны спецназа и разведки внутренних войск МВД России из городов Татарстана и соседних регионов.
В турнире было представлено 23 команды из 8 субъектов России. 89 спортсменов показали свои боевые искусства и умения дать отпор противнику.
Город Чистополь на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя центра «Ватан» Евгения Столярова, которые достойно представили нашу команду и заняли призовые места.
В весовой категории до 80 кг наш Усанов Виталий занял I место, обойдя 10 спортсменов в своем весе. На вторую ступень поднялся Перунов Виктор (до 65 кг). В его весовой категории было заявлено 14 спортсменов.
Поздравляем победителей и Евгения Столярова с такими результатами! Желаем успехов и новых побед!