Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Ветераны спорта боролись за приз от «Чистопольских известий» 

17 июня на площадке Дворца творчества детей и молодежи прошел матч по мини-футболу. 

За кубок «Чистопольских известий» боролись две опытные команды  «Ветераны» и «Чис­топольские извес­тия». Перед началом встречи состоялось торжественное построение. Участников матча приветствовала руководитель филиала АО «Татмедиа» - главный редактор газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») Наталья Данилова.


– Мы рады, что проведение турнира вошло в добрую традицию. Вдвойне приятно, когда игра проходит в дни чемпионата мира по футболу, это можно сказать, своего рода наш привет участникам мундиаля, - отметила Наталья Николаевна.


Матч длился 50 минут. Футболисты провели два тайма. На их протяжении шла борьба за победу. Игроки обеих команд продемонстрировали свои навыки в этом виде спорта, проявив ловкость, быстроту, точность передач мяча и командный дух. Матч получился зрелищным и жарким.
Поддерживали коллег и мы, сотрудники редакции, многие пришли поболеть семьями. В результате упорной борьбы с небольшим преимуществом победу одержали игроки команды «Ветераны». 


– Спрос на футбол в городе большой, играют многие. За молодежью, конечно, нам не угнаться, но стараемся держать себя в форме, регулярно тренируемся, бегаем, с удовольствием участвуем в разных турнирах. Вот и сегодня с радостью собрались, команда сыгранная, да и наши соперники - достойные ребята, давно с ними знакомы, частенько вместе играем. Спасибо за организацию такого матча, хорошо провели время, главное, с пользой для здоровья! – сказал капитан команды-победительницы Сергей Морозов.


Футболисты стали обладателями главного приза турнира – памятного кубка «Чистопольских известий» и денежного сертификата. Команде сотрудников редакции также вручили подарок. Завершилась встреча общим фото на память на футбольном поле. 

 

Фото Гузель Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь игра мини-футбол приз от «Чистопольских известий»