Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В России идет чемпионат мира по футболу. Чистопольцев спросили: следите ли вы за мундиалем? 

Впервые Россия принимает чемпионат мира по футболу. В настоящее время мундиаль в самом разгаре: впечатляющие матчи, сотни тысяч болельщиков, масса событий…

На месяц наша страна окунулась в праздник мирового спорта. Мы поинтересовались у чистопольцев: следят ли они за чемпионатом?

Артур Ванифатьев, инженер:


– С интересом смотрю футбольные матчи чемпионата, хотя к ярым фанатам этого вида спорта себя не отношу. Радует наша сборная, смотрел обе игры, надо сказать, их победы стали приятным сюрпризом, надеюсь, продолжат в том же ритме. 

Альбина Сираева, социальный педагог:


– Конечно, следим. Причем, смотрим футбол всей семьей. Нам нравится красивая игра, которую показывают команды, действительно, на чемпио­нат попадают лучшие из лучших. Естественно, болеем за нашу сборную, она показывает хорошие результаты, так держать, ребята! Вдвойне радостно следить за мундиалем потому, что он проходит в России. Матчи принимает и Казань, это так здорово!

Сергей Легасов, видеооператор:


– Чемпионат мира – это всегда лучшие команды, которые показывают классную, красивую игру. Я с удовольствием слежу за этим мундиалем, смот­рю все матчи, а вместе со мной и 4-летний сын. Хочется отметить, что по содержанию  игры очень хорошие, проходят на высоком уровне, забивается много голов, нет нулевых, ничейных результатов. С самого первого дня чемпионата есть сенсации, этим он и прекрасен мундиаль.

Айгуль Яруллина, учитель математики:


– Я не слежу за чемпионатом мира, не очень люб­лю футбол, правда, игру нашей сборной смотрела. Ребята - молодцы!

Андрей Николаевич, водитель:

– Еще как слежу! Наверное, мало тех, кто сов­сем не интересуется чемпио­натом мира. На днях по работе приш­лось поехать в Казань, там вообще кругом футбольные фанаты, они гуляют по городу, веселятся, фотографируются. Классная атмосфера! Повсюду плакаты, вывес­ки с символикой чемпионата, все буквально дышит футболом. А если говорить непосредственно про матчи, то один   зрелищнее другого. Мундиаль собрал лучшие команды!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь чемпионат мира по футболу мундиаль