Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе собрались гиревики республики: каковы успехи самих хозяев

В спортивном комплексе «Лидер» прошли лично-командный чемпионат и первенство РТ по гиревому спорту.

Помериться силами приехали около 106 спортсменов из 8 районов республики. Усилиями детско-юношеской спортивной школы «Олимп» и по инициативе тренера-преподавателя Альберта Гиниатуллина чемпионат республики был проведен в нашем городе, что является для Чистополя значимым событием.
В этом году наши спортсмены завоевали 3-е общекомандное место среди юниоров! И это несмотря на то, что наша команда была самой младшей.
1 место завоевал Денис Евстягин, второй результат среди юниоров у Владислава Горина. 3 место заняли Александр Флегонтов и Андрей Черницын.
Наши девочки также оказались в призерах. На третьей ступени пьедестала почета Екатерина Алесеева, на второй - Анастасия Михеева.
Поздравляем призеров соревнований и их тренера!