Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе прошло первенство города по спортивной акробатике на призы "Деда Мороза"

17 декабря в Детско-юношеской спортивной школе "Гимнаст" прошло первенство города по спортивной акробатике на призы "Деда Мороза".

68 юных представителей спортивной акробатики приняли участие в соревнованиях. Для кого-то эти соревнования стали дебютными, а кто-то уже не первый раз принимал участие в республиканских соревнованиях и имеет ряд наград.
Каждый спортстмен выложился на 100 процентов. Участники демонстрировали удивительные номера, завораживали сфоей пластикой, гибкостью и физической подготовкой.
По итогам соревнования лучшими в парных упражнениях среди самых юных участиков стали Амина Хайрутдинова и Назиля Шайхутдинова. В групповых упражнениях - Софья Чурбанова, Дарина Мордвинова, Анна Антипова.
В первом юношеском разряде в парных упражнениях лучшими стали Ангелина Ханжина и Серафима Митина, в групповых упражнениях - Эльвина Гаффарова, Вероника Минькина и Эвелина Тимофеева.
Во юношеском разряде в парных упражнениях лучшее выступление было у Адели Давлетшиной и Софьи Юнусовой. В групповых упражнениях 1 место поделили Валерия Осипова, Жанна Токорева, Элина Ибатова и Карина Комарова, Арина Голубева, Яна Мингазова.
Лучшими в первом разряде в парных упражнениях стали Диана Абдракипова и Мария Нестерова.
Победителями соревнования по программе кандидатов в мастера спорта в парных упражнениях стали Александра Титова и Ульяна Стрелкова. В групповых упражнениях - Маргарита Чернышева, Ильвина Хуснуллина и Мария Казакова.
Спортивное мероприятие прошло в праздничной обстановке. В преддверии Нового года в гости к спортсменам пришел Дед Мороз, который щедро раздавал подарки участникам. В завершение соревнований все спортсмены приняли участие в играх и хороводе, кажды получил сладкий приз.
Фото предоставлены: Силаковой С.А. и Билаловой А.М.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined спортивная школа гимнаст