Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе прошли соревнования по бегу «Кросс Татарстана-2013»

В рамках Всероссийской акции «Кросс наций» в Татарстане прошел день бега «Кросс Татарстана-2013». В минувшую субботу он прошел и в Чистополе.

На беговые дорожки стадиона «Восток», несмотря на моросящий дождик, вышло почти 500 человек - учащиеся школ, ссузов и вузов, предприятий города.
Среди школьников 7-9 классов отличились Лиза Матвеева (гимназия № 1) и Сергей Новиков (Лучовская школа). Среди девушек и юношей 9-11 классов впереди всех оказались Екатерина Тихонова (лицей № 1) и Никита Мухамедьяров (школа № 16).
У студентов ссузов и вузов первыми к финишу пришли Альбина Гайнуллина (Чистопольский филиал ИЭУиП) и Антон Кириллов (политехнический колледж). Кстати, в этой номинации все три первых места заняли юноши из политехнического колледжа.
Среди работников предприятий и организаций борьба на беговой дорожке была особенно жесткой. Буквально на финише сотрудница Сбербанка Алина Мансурова опередила своих соперниц, а вот у мужчин все три первых места у сотрудников чистопольской полиции, первым же финишную черту пересек Фаргат Шакиров. Умеют наши полицейские быстро бегать!
Самым молодым участником соревнований стал пятилетний Динар из детсада № 8. Также в кроссе приняло участие несколько пенсионеров, которым более 70 лет.
Все победители и призеры получили медали и Почетные Грамоты из рук первого заместителя руководителя исполкома муниципального района Руслана Хуснуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Кросс Татарстана2013 день бега