Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе прошла традиционная майская эстафета

В соревнованиях приняли участие коллективы предприятий города, учащиеся образовательных учреждений, спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.

На стадионе «Татнефть-Олимп» прошла традиционная майская легкоатлетическая эстафета. В забегах принимали участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, коллективы предприятий и организаций, учащиеся образовательных учреждений.

Нынешняя эстафета первая для ученицы 6 класса Виктории, но девушка настроена решительно.

– Хочется попасть в тройку лидеров. Многочасовые тренировки, ежедневный утренний бег должны дать свои результаты, – отмечает Виктория.

В составе команд всего было 4 человека. Им предстояло пройти различные дистанции: от 100 до 800 метров. Каждый участник соревнования выкладывался в полную силу, старался стать первым и не подвести свою команду.

– Я участвую второй год. В прошлом году наша команда заняла первое место. В этом году также надеемся оказаться в числе лучших. Я бегу дистанцию в 300 метров, это больше чем в прошлом. Немного волнуюсь, но надеюсь все получится. Ведь мы серьезно готовились к соревнованиям и тщательно тренировались, – говорит участница эстафеты Карина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев