Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Поддержите свою команду!

Наша команда «Труд» на чемпионате РТ по футболу в высшей лиге с 18 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице.

Матч с «Рубином» 16 сентября закончился со счетом 3:2 в нашу пользу. Победу одержали буквально на последних минутах. Решающий гол забил Станислав Гомонов. Через неделю на своем поле (которое по-прежнему оставляет желать лучшего) чис­топольцы принимали лидера чемпионата республики - команду «Бугульма-Рунако». Итог этой встречи - 1:1, за пять минут до ее окончания пропустили гол в свои ворота.
Очередная игра второго круга проходила в Нижнекамске с местной командой «Нефтехимик-дубль». С пенальти Эдуард Заббаров сравнял счет за 10 минут до окончания матча - 1:1.
По словам тренера команды Василия Дорофеева, последние две встречи можно назвать играми упущенных моментов. Досадно, что мы не сумели их реализовать. А победа, как говорится, была так близка!
До завершения чемпионата остается четыре матча, один из них состоится 6 октября на центральном стадио­не, начало - в 15 часов. Наши соперники - футболисты из казанской команды «ДЮСШ-Вахитовский». Уважаемые болельщики, поддержите свою команду, докажите ей свою верность!