Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Молодые семьи из Чистопольского района приняли участие в марафоне здоровья

Родители вместе с детьми выполняли задания спортивной эстафеты

Семьи из трех сел Чистопольского района стали участниками спортивной эстафеты «Марафон здоровья», который проходил в селе Красный Яр. В состязаниях участвовали жители поселка Юлдуз, сел Большой Толкиш и Красный Яр. Участники марафона прыгали через скакалку, бегали с обручами, на меткость бросали теннисный шарик и выполняли другие задания семейной эстафеты.

- Это мероприятие мы проводим с целью пропаганды здорового образа жизни в сельских семьях, развивать самостоятельность детей с помощью игр, воспитания командного духа и доброжелательного отношения. Такие марафоны пройдут еще в трех селах, куда съедутся семьи из близлежащих поселений. Финал состоится в мае, там за победу поборются победители состязаний, - отметила председатель Читопольского отделения аграрного молодежного объединения РТ Ольга Кротова.
В этом марафоне здоровья победу одержала семья из села Большой Толкиш, именно они поедут на финальные соревнования. Второе место у участников из поселка Юлдуз, третьими стали представители села Красный Яр. Все участники состязаний получили подарки и грамоты.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев