Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

"Лыжня Татарстана-2012"

Cостоялись соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2012».

На этот раз они проводились не около ЦРБ, где идет большая застройка, а возле магазина «Околица».
Всего в состязаниях приняло участие почти 650 человек. Среди учащихся 7-9 классов у девочек первенствовала М.Киселева (кадетская школа), среди мальчиков первым пришел В. Гордеев из школы №7. Среди учащихся 10-11 классов всех опередили Я.Михайлова и С.Фугин (оба из Лучовской школы).
Среди учащихся вузов у девушек не было равных А.Филипповой из педагогического колледжа, а у юношей первым пришел А.Кириллов (политехнический колледж).
Среди предприятий и организаций, которые выставили самое большое количество участников, в результате упорной борьбы вновь, как последние несколько лет подряд, не было равных Г.Комиссаровой из «Универсалторга». У мужчин первым к финишу пришел В.Толоконников из ДЮСШ «Олимп».
В лыжных забегах VIP-персон у мужчин первым стал директор Красноярской школы В.Архипов, ему немного проиграли Ю.Ильин (начальник отдела спорта муниципального района) и Э.Ильин (глава Большетолкишского сельского поселения).
Среди женщин первой стала директор ЦСОН «Балкыш» С.Сахапова, второе и третье места соответственно заняли директор психоневрологического интерната Л.Приданникова и директор ЦСПСиД «Салават купере» С.Хасанова. У ветеранов отличились В.Кукарина и В.Гордеев.
Победителей и призеров памятными медалями и грамотами наградили глава муниципального района И.Ахметзянов и руководитель исполкома муниципального района М.Губеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев