Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольские студенты приняли участие в турнире по волейболу

Турнир состоялся в рамках проекта «Развитие представительств Молодёжной Ассамблеи народов Татарстана в муниципальных районах РТ с проведением регулярных слетов».

Накануне, в спортивной школе «Лидер» прошел турнир по волейболу среди рабочей молодежи и студентов среднего и высшего образования. Соревнование состоялось в рамках проекта «Развитие представительств Молодёжной Ассамблеи народов Татарстана в муниципальных районах Республики Татарстан с проведением регулярных слетов». 

На турнир пришли учащиеся чистопольского сельскохозяйственного техникума, чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ и чистопольский филиал КИУ. 

Третье место по упорной борьбе завоевали юноши-студенты из КАИ. Второе присвоили учащимся техникума. Почетное первое место занял чистопольский филиал КИУ.

Кубок за третье место по борьбе достался девушкам из чистопольского филиала «Восток» КНИТУ-КАИ, на втором оказался КИУ, первое место выиграли девушки из сельскохозяйственного техникума.

Ребятам вручили дипломы, медали и кубки. Также в рамках проекта планируется проведение спартакиады в 5 муниципальных районах, в том числе в Чистопольском муниципальном районе, при поддержке Министерства по делам молодежи РТ.

Поздравляем всех студентов, желаем успехов в дальнейших соревнованиях!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев