Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольцы приняли участие в «Кроссе Татарстана-2022» (Фоторепортаж)

Дистанцию в два километра преодолели более двухсот чистопольцев

На линию старта выходили все желающие. После того, как регистрация участников была завершена, массовый забег объявили открытым. По традиции к Всероссийскому дню бега присоединились и школьники, и взрослые, и даже пенсионеры.

После регистрации – разминка и исследование взглядом дистанции, которая составляла 2000 метров. Для кого-то такие соревнования не первые, кроме того в копилке достижений – участие на республиканских спортивных мероприятиях.

К старту активно готовились ученики школы №16, а вместе с ними юноши и девушки из других образовательных учреждений Чистополя.

- Сегодня из нашей школы пришли 9 человек. Среди нас 7, 9 и 11 классы. Участие принимаем каждый год. Обычно тяжело только на старте, когда бегут все и сразу. На финише, самой собой, силы на исходе. В этом году настрой – попасть в тройку лучших, - делятся планами ученики 16 школы Валентина Козлова и Сергей Богаткин.

Так, в забеге приняли участие более 200 человек. Каждый участник забега был в центре внимания. Они пришли со своей группой поддержки.

На кроссе каждый проявил свои спортивные таланты, а главное, стал участником соревнований общероссийского уровня!

О победителях забега читайте после выходных! Следите за нашей лентой новостей. А более подробный материал на эту тему читайте в ближайшем номере газеты «Чистопольские известия» (16+)

Фото: А.Яковлевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев