Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольцы стали третьими во всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу

Команда «Гранд» в числе 180 команд претендовала на Кубок казанского клуба «Зенит».

Сами соревнования проходили на территории «Ривьеры». Роман Лагунов и Сергей Барышников заняли третье место, поздравления они получали и от председателя Госсовета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина. Эти ребята являются настоящими энтузиастами, которые на личные средства в городе проводят состязания по пляжному волейболу, выезжают на республиканские и всероссийские турниры.

Поздравляем Сергея и Романа с весомой победой! Поддержим всех спортсменов, вносящих собственный вклад в развитие пляжного волейбола в нашем городе. Примером для них является 64-летний Владимир Соков, который сплачивает всех любителей этого вида спорта, сам прекрасно играет и организует соревнования. Вот именно такие энтузиасты установили три сетки на пляже, теперь отдыхающие здесь могут не только искупаться, позагорать, но и подвигаться, поиграть в волейбол. Но, к сожалению, находятся те, кто ради забавы на данном месте разбивает вдребезги стеклянные бутылки, прекрасно зная, что здесь собираются люди. Не это ли вандализм? Вот буквально недавно около часа спортсмены тщательно собирали разбросанные на песке мелкие стекляшки, выходит, одни молодые ребята делают доброе дело, другие же пытаются лишь навредить. Попользоваться бы с благодарностью чужим трудом, ведь ради всех нас постарались, но нет. А ведь можно при желании энергию направить в полезное русло, последовать примеру своих же сверстников.

- У нас в городе есть люди, увлеченные пляжным волейболом, - говорит Сергей Барышников. - Главная наша задача - его популяризация, вовлечение в занятия как можно больше способных молодых чистопольцев. Пусть занимаются спортом, ведут активный образ жизни, чем бесцельно бродить по улицам, распивать спиртное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев